Deux bouts de canapés en métal laqué noir... - Lot 319 - Pestel-Debord

Lot 319
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Deux bouts de canapés en métal laqué noir et carreaux en terre cuite vernissé à décor polychrome de cornes d'abondances et feuillages 40 x 28 x 28 cm 40 x 29 x 43 cm Accidents Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat