Mario BOTTA (né en 1953)

Lot 340
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Mario BOTTA (né en 1953)
Mario BOTTA (né en 1953) pour ALIAS Milan. Paire de fauteuils modèle « Seconda 602 ». Acier émaillé noir et caoutchouc signé ALIAS ITALY 72 x 52 x 52 cm Frais judiciaires : 14,28 %
Mes ordres d'achat