Pierre SALA (1948-1989)

Lot 338.01
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pierre SALA (1948-1989)
Pierre SALA (1948-1989) Table basse « Mikado», vers 1984 De forme carrée en aluminium laqué gris clair et foncé, et bois, composée de quatre petits plateaux en forme de nuages reposant sur quatre pieds de section carrée 37 x 111 x 106 cm Piqures, manques, restauration (un plateau postérieur)
Mes ordres d'achat