Antoine GRAFF (1937) Pliage Epreuve en bronze... - Lot 302 - Pestel-Debord

Lot 302.1
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Antoine GRAFF (1937) Pliage Epreuve en bronze signée et numérotée 1/1 Cachet du fondeur « Veniuri Arte Bolonna Cerra Persa » H. 85 cm
Mes ordres d'achat