DUNHILL

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DUNHILL
vers 2000 Montre de poche série anniversaire limitée à 25 exemplaires (numérotée 13/25) en or jaune 18 carats (750 ‰) avec fond squelette. Cadran argenté guilloché à chiffres romains, compteur des secondes à 6h et réserve de marche à 3h. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel Dunhill. Diam. 50 mm État : Très beau Poids brut : 124,7 g
Mes ordres d'achat