VACHERON & CONSTANTIN

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
VACHERON & CONSTANTIN
années 1960 Montre classique réf. : 6746, le boîtier rond de forme soucoupe en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé, numéroté, poinçonné). Cadran argenté (piqûres, à nettoyer), à index bâton appliqués. Couronne siglée. Bracelet à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel Vacheron & Constantin calibre K1002 numéroté 566348. Diam. : 32 mm État : beau (Boîtier à polir et cadran à nettoyer) Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat