LIP

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP
années 1950 Montre Parechoc, le boîtier rond en acier à fond vissé (logotypé, gravé Elgiloy Spring et numéroté). Cadran argenté (piqûres, oxydation) à chiffres arabes et index flèche appliqués, compteur des secondes à 6h. Bracelet en métal à lames élastiques. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 35 mm État : assez beau
Mes ordres d'achat