Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
, années 1970 Montre Seamaster Cosmic 166035 -tool 107, le boîtier de forme tonneau en acier doré monobloc à fond signé et logotypé. Cadran argenté à chemin de fer, index appliqués, date et jour de la semaine par guichet à 3h. Couronne siglée. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique. Dim. : 35 x 46 mm État : assez beau (rayures d’usage sur le boîtier, manque à la dorure du remontoir).
Mes ordres d'achat