DUNHILL

Lot 30
Estimation :
600 - 700 EUR
DUNHILL
Montre Traveller GMT ref : BB32042, le boîtier rond en acier à fond squelette vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chiffres arabes et index bâton appliqués, lunette intérieure graduée, date par guichet à 6h, aiguille pour le second fuseau horaire. Bracelet en cuir façon crocodile Dunhill à boucle déployante en acier. Mouvement mécanique à remontage automatique ETA 2893. Diam. : 40 mm État : très beau
Mes ordres d'achat