Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 350EUR
vers 2010 Montre Pasha Seatimer réf. : 2790, le boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté), lunette unidirectionnelle graduée sur 60. Cadran noir à chiffres romains et chemin de fer luminescents, aiguilles squelette luminova et date par guichet entre 4h et 5h. Protection de la couronne sertie d’un onyx taillé en pain de sucre. Bracelet Cartier en acier gainé de caoutchouc noir à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé Cartier calibre 049. Diam. 41 mm (hors remontoir). État : très beau Écrin et livret
Mes ordres d'achat