PIAGET

Lot 44
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PIAGET
Montre modèle Polo réf. : GOA38149, le boîtier rond godronné en or rose 18 carats (750 ‰) à fond squelette vissé (signé, numéroté). Cadran blanc à chiffres arabes et index appliqués, date par guichet à 6h. Bracelet rapporté en alligator (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à boucle déployante Piaget en or rose 18 carats (750 ‰). Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 800P. Diam. : 42 mm État : beau Poids brut : 139 g Boite et papiers
Mes ordres d'achat