GIRARD PERREGAUD

Lot 47
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
GIRARD PERREGAUD
Montre modèle 1966 GP 90 réf. : 1020, Le boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté). Lunette en or jaune 18 carats (750 ‰). Cadran bleu métallisé à index flèche, chiffres romains appliqués, date par guichet à 3h et réserve de marche entre 4h et 6h. Bracelet en acier et or jaune 18 carats (750 ‰) à double boucle déployante Girard Perregaux. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : 38 mm État : beau Poids brut : 122,5 g
Mes ordres d'achat