VAN DER BAUWEDE

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VAN DER BAUWEDE
Montre Europe-Express réf. : 261 001 0132, Boîtier de forme tonneau en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté guilloché à chiffres romains appliqués, compteur des secondes et date par guichet à 6h. Bracelet en alligator (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à boucle en acier rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 61. (Ne fonctionne pas, à réviser) Dim. : 32 x 45 cm État : beau Écrin rapporté
Mes ordres d'achat