JAEGER-LeCOULTRE

Lot 49
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 300EUR
JAEGER-LeCOULTRE
, 2009 Montre Reverso de taille classique réf. 250.8.86, le boîtier de forme rectangulaire à berceau réversible en acier, à fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté deux tons, chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet en alligator noir signé et à boucle déployante en acier signée. Mouvement à remontage manuel. Dim. 38,5 x 23 mm. État : Très beau Écrin et certificat
Mes ordres d'achat