MOVADO

Lot 52
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MOVADO
années 1990 Montre modèle Museum série limitée, le boîtier rond et le bracelet à lames articulées en or jaune 18 carats (750 ‰). Le fond vissé signé numéroté 225. Cadran doté avec un index pastille à 12h. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 32 mm État : beau Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat