JAEGER

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
JAEGER
Montre classique incabloc de dame, le boîtier carré en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (Boîtier français numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués signé Jaeger. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel Jaeger. Dim. : 19 x 26 mm État : beau (verre rayé) Poids brut : 15,9 g Écrin plumier d’origine Jaeger-LeCoultre
Mes ordres d'achat