BAUME & MERCIER

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame modèle Riviéra réf. 5231 en acier et acier doré. Le boîtier polygonal à fond vissé (signé et numéroté). Lunette en acier doré bombée. Cadran blanc à chemin de fer, chiffres romains peints, index appliqués et date par guichet à 6h. Bracelet à maillons articulés en acier et acier doré à boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 25 mm État : beau
Mes ordres d'achat