RAVEL

Lot 59
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
RAVEL
vers 1980 Bracelet montre en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rectangulaire à fond vissé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran laqué à l’imitation de l’écaille à index diamants. Bracelet articulé à boucle déployante en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de caissons rehaussé d’émail imitant l’écaille. Mouvement : calibre à remontage quartz signé Piguet. Dim. 30 x 25 mm Tour de poignet : 19,5 cm État : Très beau Poids brut : 88,8 g
Mes ordres d'achat