CORUM

Lot 63
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CORUM
Montre classique, le boîtier rectangulaire en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre à index point. Bracelet en cuir à boucle ardillon en or jaune Corum. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 23 x 38 mm État : beau Poids brut : 52,7 g
Mes ordres d'achat