BULGARI

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BULGARI
Montre Serpenti en acier réf. : 101817, le boîtier piriforme à fond vissé (numéroté et signé), le cadran argenté à décor rayonnant, index bâton et chiffres romains appliqués. Bracelet tubogaz double tour. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 35 x 23 mm Longueur totale 27,5 cm État : beau
Mes ordres d'achat