Lot de trois épingles de cravate en or jaune... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de trois épingles de cravate en or jaune 18 carats (750 ‰), l’une orné d’un camée coquille figurant un profil féminin, la seconde ornée d’une fleur ciselée sertie d’un petit rubis et d’une perle, la troisième sertie de trois petites perles. Longueur : 7,5 cm ; 6 cm ; 6,5 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat