Chaîne giletière en or rose 18 carats (750... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Chaîne giletière en or rose 18 carats (750 ‰) les maillons géométriques ajourés. XIXe siècle. Longueur : 43 cm Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat