Bague aigrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague aigrette en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de trois diamants de taille ancienne dont deux taillés en poire, d’un saphir poire et de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 50 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat