Pendentif pampre articulé en or jaune 18... - Lot 98 - Pestel-Debord

Lot 98
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pendentif pampre articulé en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) serti de diamants de taille ancienne. Travail français vers 1850. Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat