Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée de diamants de taille ancienne. Vers 1910. Dim. : 10 x 1 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat