Collier formé de boules de cristal de roche... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier formé de boules de cristal de roche en chute alternées de disques d’onyx et de petites perles de corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention). Fermoir en métal doré. Époque Art Déco. Longueur : 58 cm Poids brut : 96,9 g
Mes ordres d'achat