Importante bague en or rose 14 carats (585... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Importante bague en or rose 14 carats (585 ‰) et argent (800 ‰) sertie d’une importante citrine de taille rectangulaire antique entourée de deux rangs de diamants taillés en rose et de fils torsadés. Travail italien, société Age’Mina. Taille de doigt : 62 Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat