Collier d’un rang de perles de culture choker,... - Lot 156 - Pestel-Debord

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier d’un rang de perles de culture choker, le fermoir rond en or gris 18 carats (750 ‰) orné de cannelures et serti d’une perle de culture. Diamètre des perles : 6,7 mm environ. Longueur : 46 cm Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat