Paire de boutons d’oreilles en or gris 18... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boutons d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) serti chacun d’une perle de culture de 9 mm de diamètre environ et d’un diamant taille brillant d’environ 0,2 carat. Poinçon d’orfèvre. (Or rhodié, manque au rhodiage) Hauteur : 1 cm Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat