Bracelet trois rangs de perles de culture... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bracelet trois rangs de perles de culture chocker de 9 mm de diamètre environ, le fermoir en or gris 18 carats (750 ‰) serti de rubis ronds et de diamants taillés en brillant. Tour de poignet : 19 cm Poids brut : 67,1 g
Mes ordres d'achat