Chaîne ras de cou et pendentif en or gris... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Chaîne ras de cou et pendentif en or gris 18 carats (750 ‰) serti d’un diamant demi-taille d’environ 0,80 carat surmonté d’un diamant rond plus petit. Travail français. Longueur de la chaîne : 39 cm Hauteur du pendentif : 1 cm Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat