Bague bandeau en platine (950 ‰) dessinant... - Lot 185 - Pestel-Debord

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague bandeau en platine (950 ‰) dessinant des entrelacs sertis de diamants taillés en brillant et sertie d’une importante Kunzite coussin. Travail français. Taille de doigt : 51 Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat