Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) dans le goût Art Déco, sertis de diamants poire, baguette et ronds et soutenant en pampille une perle de Tahiti couleur bronze. (trace de colle) Hauteur : 4 cm Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat