Bague bandeau en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 187 - Pestel-Debord

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant quatre jonc sertis de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon d’orfèvre. Taille de doigt : 61 Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat