DINH VAN

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DINH VAN
Bague Le Cube petit modèle en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,15 carat. Signée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat