HERMÈS PARIS

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
HERMÈS PARIS
Collier chaîne d’ancre en argent (925 millièmes). Signé Hermès. Longueur : 44,5 cm Poids brut : 132,7 g Boite Hermès
Mes ordres d'achat