HERMÈS

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
HERMÈS
Bracelet Rivale double tour en veau couleur étoupe, doté de clous Médor, d’un anneau et d’une attache à l’arrière. Finition plaquée or rose. Signé. Longueur : 34 cm Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat