HERMÈS PARIS

Lot 204
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 100EUR
HERMÈS PARIS
Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 ‰) formant des fers à cheval rehaussé de clous en or gris 18 carats (750 ‰). Signé Hermès Paris. Longueur : 18 cm Poids brut : 58,12 g
Mes ordres d'achat