Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Demi-alliance en platine (950 ‰) sertie de diamants taillés en brillant. Signée, numérotée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat