Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alliance Trinity grand modèle en or de trois couleurs 18 carats (750 ‰), l’anneau d’or gris serti de sept diamants taillés en brillant. Signature Cartier partiellement effacée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat