EBEL par Alexandra GRADI

Lot 217
Estimation :
15000 - 20000 EUR
EBEL par Alexandra GRADI
vers 1990 Demi-parure comprenant un collier ras de cou et une paire de créoles en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor tressé. Les clips sertis de deux lignes de diamants taillés en brillant. Système de clips. Monogrammés. Longueur du collier : 42 cm Hauteur des créoles : 2,5 cm Poids brut : 249 g Housse
Mes ordres d'achat