POMELLATO

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
POMELLATO
Bague modèle Iceberg en or gris légèrement jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une important aigue-marine ovale facettée (égrisures aux facettes visibles à la loupe x10) entourée d’un godron serti de diamants taillés en brillant. Signée. Taille de doigt : 50 Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat