CHANEL

Lot 224
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 900EUR
CHANEL
vers 2010 Collier de la collection Matelassé formant un ruban ras de cou en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de losanges, les motifs du centre sertis de diamants taillés en brillant. Signé, numéroté. Taille 3 Longueur : 48 cm Largeur : 7 mm Poids brut : 108,5 g
Mes ordres d'achat