Sautoir en or jaune 18 carats (750 ‰) à maille... - Lot 230 - Pestel-Debord

Lot 230
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Résultat : 5 530EUR
Sautoir en or jaune 18 carats (750 ‰) à maille fantaisie, orné de quatre motifs noués sertis de diamants taillés en brillant et de saphirs et rubis calibrés. Tour de cou : 89 cm Poids brut : 159,7 g
Mes ordres d'achat