Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 233 - Pestel-Debord

Lot 233
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,20 carat en serti clos, l’épaulement serti de diamants taillés en brillant plus petits (manque un). Travail français. Taille de doigt : 49 Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat