Bracelet ligne en or jaune 14 carats (585... - Lot 234 - Pestel-Debord

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet ligne en or jaune 14 carats (585 ‰) serti de 46 diamants taillés en brillant d’environ 0,10 carat chacun. Longueur : 18 cm Poids brut : 11,2 g Écrin
Mes ordres d'achat