Collier chaîne à maille palmier ras de cou... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 850EUR
Collier chaîne à maille palmier ras de cou en or jaune 18 carats (750 ‰) formant une chute, les maillons les plus larges sertis de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaîne : 42,5 cm Poids brut : 111,3 g
Mes ordres d'achat