Paire de pendants d’oreilles dessinant une... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d’oreilles dessinant une chute d’éléments en or jaune 18 carats (750 ‰) et en cristal de roche godronnés se terminant par un cœur serti d’un diamant taillé en brillant et de cristal de roche. Système de clips. Travail français des années 1980, orfèvre Ste C.L.D. Hauteur : 4 cm Poids brut: 16,6 g.
Mes ordres d'achat