Collier ras de cou en or jaune 18 carats... - Lot 304 - Pestel-Debord

Lot 304
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 ‰) formé d’une chaîne à maille vénitienne et d’un pendentif disque serti de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) peau d’ange rehaussé d’un cœur pavé de diamants taillés en brillant. Longueur : 37,5 cm Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat