Bague de forme chevalière en agate sculptée... - Lot 307 - Pestel-Debord

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Bague de forme chevalière en agate sculptée (deux égrisures) sertie d’une plaque de lapis-lazuli à graver. Taille de doigt : 59 / 60 Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat